Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" безжалостно наказал "Штутгарт" за ошибки - игроки "Штутгарта" - РИА Новости, 27.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" безжалостно наказал "Штутгарт" за ошибки - игроки "Штутгарта"

© REUTERS / Kai Pfaffenbach Полузащитник "Штутгарта" Томас Хитцльшпергер
Полузащитник Штутгарта Томас Хитцльшпергер
Читать ria.ru в
"В ответной встрече мы ошибались меньше, чем в Петербурге, однако и за те немногие ошибки, которые мы допустили, "Зенит" наказал нас со всей строгостью", - рассказал полузащитник "Штутгарта" Томас Хитцльшпергер.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" безжалостно наказывали "Штутгарт" за ошибки в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА, передает "Радио Зенит" слова полузащитника немецкого клуба Томаса Хитцльшпергера.

Ответный матч, как и первый неделей ранее, завершился накануне со счетом 2:1 в пользу "Зенита". Хитцльшпергер заявил, что он "очень раздосадован результатом". "У нас была возможность победить. Не сказал бы, что "Зенит" настолько силен, что не дал нам ни единого шанса на выход в 1/8 финала, - сказал хавбек сборной Германии. - В ответной встрече мы ошибались меньше, чем в Петербурге, однако и за те немногие ошибки, которые мы допустили, "Зенит" наказал нас со всей строгостью".

Защитник "Штутгарта" Халид Булахруз посетовал на не реализованные хозяевами поля моменты при счете 0:0, в частности, удар Какау в штангу. "В первом тайме в целом игра нам давалась. Мы проводили много времени на половине соперника и не дали "Зениту" практически ничего создать у наших ворот. Думаю, поведи мы 1:0, игра сложилась бы по-другому", - сказал футболист сборной Нидерландов.

Первый гол в матче, забитый Игорем Семшовым, стал, по словам Булахруза, "следствием целой цепочки наших ошибок". "Дали свободно навесить с фланга, а на дальней штанге никто не держал подключившегося полузащитника, - отметил экс-защитник "Челси". - Во втором тайме нам удалось немного взвинтить темп, что позволило нам забить один гол. А в самой концовке у нас разладилась комбинационная игра, и шансов забить ещё, по существу, не было".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала