Рейтинг@Mail.ru
Тренеру ЦСКА все равно, с кем играть в 1/8 финала Кубка УЕФА - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренеру ЦСКА все равно, с кем играть в 1/8 финала Кубка УЕФА

Читать ria.ru в
"Сегодня мы играли против очень сильного соперника. Смогли успешно преодолеть этот барьер. Меня не особо волнует, кто нам попадется в следующем раунде. Меня больше заботит состояние моей команды", - сказал наставник ЦСКА.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Для главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА Зико не имеет значения, кто станет соперником армейцев в 1/8 финала Кубка УЕФА - донецкий "Шахтер" или лондонский "Тоттенхэм". Об этом он заявил на пресс-конференции после ответного матча с английской "Астон Виллой", в котором армейцы в Москве победили - 2:0.

"Сегодня мы играли против очень сильного соперника. Смогли успешно преодолеть этот барьер. Меня не особо волнует, кто нам попадется в следующем раунде. Меня больше заботит состояние моей команды", - сказал наставник ЦСКА, отвечая на вопрос РИА Новости.

Зико остался удовлетворен игрой своих подопечных, а также итоговым счетом (3:1) по сумме матчей с английской командой, а также выходом ЦСКА в 1/8 финала.

 

 

"Я очень доволен тем, как ребята провели поединок в Англии, и сегодня они также действовали безупречно. Мы превосходили "Астон Виллу" по всем компонентам. В отличие от соперников, мы смогли создать много опасных моментов по ходу встречи. Конечно же, я рад, что мы вышли в следующий круг Кубка УЕФА", - сказал Зико.

Вместе с тем, по словам бразильского специалиста, игрокам ЦСКА было намного сложнее, поскольку в России сезон только начинается. "У "Астон Виллы" дела в чемпионате Англии идут сейчас очень хорошо. И мне приятно ощущать, что мы смогли обыграть эту команду, поскольку у нас сезон только начинается", - заключил он.

В свою очередь, наставник бирмингемской команды Мартин О'Нил не стал критиковать своих подопечных, признавшись, что не сожалеет о том, что выпустил на ответную игру против ЦСКА молодежный состав.

"Мне не в чем упрекнуть своих игроков. Наша молодежь сыграла просто отлично. У нас были шансы поразить ворота соперников, особенно во втором тайме. Но мы уступили, и дальше идет ЦСКА. Желаю ему как можно успешнее выступить в Кубке УЕФА", - отметил О'Нил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала