Рейтинг@Mail.ru
Составлен фоторобот водителя, сбившего на переходе студентов МГУ - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Составлен фоторобот водителя, сбившего на переходе студентов МГУ

© Сайт ГУВД по городу МосквеФоторобот предполагаемого преступника, совершившего нападение на водителя автомашины Шевроле Ланос
Фоторобот предполагаемого преступника, совершившего нападение на водителя автомашины Шевроле Ланос
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы составили фоторобот правонарушителя, сбившего на автомобиле "Шевроле Ланос" в минувший вторник людей на пешеходном переходе, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Правоохранительные органы составили фоторобот правонарушителя, сбившего на автомобиле "Шевроле Ланос" в минувший вторник людей на пешеходном переходе, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного ГУВД.

Около девяти утра во вторник на проспекте Вернадского между зданием цирка и комплексом МГУ автомобиль "Шевроле Ланос" сбил людей на пешеходном переходе. Затем машина выскочила на автобусную остановку, где сбила еще несколько человек, после чего скрылась. В результате пострадали 16 человек, из них 11 студентов и три преподавателя Московского университета.

"Эксперты-криминалисты УВД по Западному административному округу Москвы составили фоторобот предполагаемого преступника. Просим всех опознавших злоумышленника сообщать по телефону "02", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала