Рейтинг@Mail.ru
Врачи выписали троих россиян, пострадавших в аварии автобуса в Израиле - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи выписали троих россиян, пострадавших в аварии автобуса в Израиле

Читать ria.ru в
Израильские медики выписали еще троих россиян, пострадавших 16 декабря 2008 года в аварии туристического автобуса под Эйлатом, когда погибли 24 человека, сообщает в четверг пресс-служба петербургской городской администрации.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 фев - РИА Новости. Израильские медики выписали еще троих россиян, пострадавших 16 декабря 2008 года в аварии туристического автобуса под Эйлатом, когда погибли 24 человека, сообщает в четверг пресс-служба петербургской городской администрации.

"В Петербург 26 февраля из Израиля прибудут трое пострадавших в автокатастрофе под Эйлатом - Ольга Яковлева, Алена Крысина и Валентина Федосова", - говорится в сообщении.

По данным администрации, все трое выписываются из больницы "Реут" в Тель-Авиве в относительно удовлетворительном состоянии. В Петербурге их будут встречать врачи "скорой помощи" имени Джанелидзе, которые доставят россиян в больницу. После обстоятельного осмотра всех пострадавших определят в реабилитационные центры.

Как ожидается, через несколько дней - 2 и 4 марта - домой будут доставлены еще двое пострадавших и проходивших лечение в Израиле - Владимир Джумагалиев прибудет в Петербург, а Анна Бедерина - в Москву.

Лечение в больницах "Телль-а-Шоммер" и "Реут" продолжат еще семеро пострадавших в ДТП. В конце минувшего года из израильских клиник были выписаны 13 человек, получивших при аварии травмы.

Автобус, в котором находились представители российских туроператоров, 16 декабря прошлого года упал в пропасть в 60 километрах от курортного Эйлата на юге Израиля. В автокатастрофе погибли 24 россиянина, 25 человек получили травмы. Большинство погибших и пострадавших - петербуржцы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала