Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Астон Виллы" больше думает о будущей ЛЧ, нежели о матче с ЦСКА - РИА Новости, 25.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Астон Виллы" больше думает о будущей ЛЧ, нежели о матче с ЦСКА

Читать ria.ru в
"У нас очень плотный график игр. Поэтому лидеры команды чувствуют себя немного уставшими. В чемпионате Англии мы ведем серьезную борьбу за путевку в Лигу чемпионов", - сказал в среду на пресс-конференции в Лужниках Мартин О'Нил.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Отсутствие ряда ключевых игроков в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА по футболу с московским ЦСКА Мартин О'Нил объяснил тем, что приоритетной для его "Астон Виллы" на данный момент является задача попасть в следующем сезоне в Лигу чемпионов.

"У нас очень плотный график игр. Поэтому лидеры команды чувствуют себя немного уставшими. В чемпионате Англии мы ведем серьезную борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Нам сложно играть на одинаково высоком уровне на два фронта. Поэтому я принял решение дать отдохнуть некоторым футболистам", - сказал в среду на пресс-конференции в Лужниках главный тренер "Астон Виллы".

Тем не менее, О'Нил рассчитывает переиграть ЦСКА по сумме двух матчей и вывести "Виллу" в 1/8 финала турнира.

"Конечно, мы думаем только о победе. Нам будет не просто обыграть ЦСКА в Москве. Для начала нам необходимо забить хотя бы один мяч. Если нам удастся поразить ворота армейцев, то матч может в итоге закончиться в нашу пользу", - отметил наставник английского клуба.

Встреча "Астон Виллы" и ЦСКА недельной давности в Бирмингеме завершилась вничью - 1:1. Матч в Москве начнется в четверг в 20.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала