Рейтинг@Mail.ru
Зико не считает ЦСКА фаворитом в ответном матче с "Астон Виллой" - РИА Новости, 25.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зико не считает ЦСКА фаворитом в ответном матче с "Астон Виллой"

Читать ria.ru в
"Не думаю, что мы выглядим явными фаворитами. Завтра мы будем играть против 11 футболистов высокого класса", - заявил в среду на пресс-конференции наставник ЦСКА.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Главный тренер московского ЦСКА Зико считает, что у армейской команды и английской "Астон Виллы" равные шансы на выход в 1/8 финала Кубка УЕФА.

"Не думаю, что мы выглядим явными фаворитами. Завтра мы будем играть против 11 футболистов высокого класса, - заявил в среду на пресс-конференции наставник ЦСКА. - Даже если Мартин О'Нил (главный тренер "Астон Виллы") примет решение выпустить на поле второй состав, то это будут более свежие и не менее опасные футболисты".

Он также не согласился с тем, что столичный клуб будет иметь преимущество над своим соперником после того, как сыграл в первом поединке в Бирмингеме вничью (1:1).

"Здорово, что мы смогли забить на выезде. Но это не делает нас фаворитами. В поединке в Москве мы должны не дать поразить наши ворота", - пояснил Зико.

В матче против "Астон Виллы" не сможет сыграть травмированный Евгений Алдонин. По словам бразильского специалиста, полузащитника заменит Дейвидас Шемберас.

Ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА ЦСКА - "Астон Вилла" пройдет в четверг на БСА "Лужники". Начало игры - 20.00 мск. Главный арбитр встречи Феликc Брых из Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала