Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко обвиняет Ющенко в саботаже - РИА Новости, 24.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко обвиняет Ющенко в саботаже

© РИА Новости / Сергей СтаростенкоЮлия Тимошенко считает, что президент Виктор Ющенко занимается саботажем
Юлия Тимошенко считает, что президент Виктор Ющенко занимается саботажем
Читать ria.ru в
"У нас сегодня абсолютно ненормальная практика, когда закон принимается 400 голосами в парламенте, а потом эти законы ветируются, а потом вето некому преодолевать", - сказала Тимошенко.

КИЕВ, 24 фев - РИА Новости, Андрей Лубенский. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что президент Виктор Ющенко занимается саботажем, накладывая вето на нужные стране законы.

Президент вернул на рассмотрение в парламент ряд законов, в частности, о поддержке аграрного сектора в условиях кризиса и о поддержке детских здравниц "Артек" и "Молодая гвардия".

"У нас сегодня абсолютно ненормальная практика, когда закон принимается 400 голосами в парламенте, а потом эти законы ветируются, а потом вето некому преодолевать. Вот так, например, произошло с "Артеком". Что плохого в том, что "Артеку" выделены дополнительные ресурсы? Вето! Антикризисный закон по преодолению кризисных явлений в аграрном секторе, 300 голосов в парламенте. Вето! Это уже закономерность, это просто уже похоже на системную работу, которая называется саботажем", - сказала Тимошенко, выступая на встрече с председателями областных советов во вторник.

На этой же встрече о саботаже говорил и спикер Верховной Рады Владимир Литвин, заметивший, что ситуация в стране ухудшается "на фоне разбалансирования власти и саботажа".

"Я бы особо подчеркнул последнее слово", - сказал Литвин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала