Рейтинг@Mail.ru
При изъятии земли в Сочи не должны ущемляться права жителей - Путин - РИА Новости, 24.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При изъятии земли в Сочи не должны ущемляться права жителей - Путин

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В. Путин в Едином Информационном Центре
Премьер-министр РФ В. Путин в Едином Информационном Центре
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил администрации Краснодарского края определить реальную потребность в предоставлении жилья гражданам, выселяемым с земель, которые будут задействованы под строительство олимпийских объектов.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил администрации Краснодарского края определить реальную потребность в предоставлении жилья гражданам, выселяемым с земель, которые будут задействованы под строительство олимпийских объектов.

"Прошу администрацию Краснодарского края, другие заинтересованные органы определить реальную потребность предоставления жилых помещений, прежде всего оценить, исходя из сложившейся ситуации на рынке недвижимости, стоимость изымаемой земли, а также стоимость возводимого жилья, и произвести равноценный обмен без последствий для граждан и, конечно, без злоупотреблений", - сказал премьер, выступая на заседании президиума Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению ХХII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

"Мы с вами готовим крупнейшее международное событие и праздник международный, праздник для всего российского народа. И мы не можем допустить, чтобы этот праздник хоть для одного российского гражданина был омрачен проблемами, которые мы создадим в ходе этой работы. Проблем быть не должно", - заявил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала