Рейтинг@Mail.ru
"Челси" видит в Вагнере Лав преемника дела Дидье Дрогба - РИА Новости, 24.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Челси" видит в Вагнере Лав преемника дела Дидье Дрогба

Читать ria.ru в
Если по окончании сезона 2008/09 "Челси" получит интересные предложения касательно Дидье Дрогба, то он, вполне вероятно, будет продан, и заменить его лондонцы попытаются нападающим ЦСКА Вагнером.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. "Челси" рассчитывает приобрести форварда московского ЦСКА Вагнера Лав, если Дидье Дрогба покинет лондонский клуб этим летом, сообщает The Times.

Дрогба был ведущим форвардом "Челси" при Жозе Моуринью, но в нынешнем сезоне 30-летний ивуариец почти не забивает и часто травмируется. Его контракт истекает летом 2010 года, и пока "синие" не намерены начинать переговоры по его продлению. В приобретении Дрогба заинтересованы "Интер", который возглавляет Моуринью, и "Марсель", его бывшая команда. Если по окончании сезона 2008/09 "Челси" получит интересные предложения касательно африканца, то он, вполне вероятно, будет продан, и заменить его лондонцы попытаются Вагнером, утверждает газета.

В приобретении бразильского армейца был заинтересован предыдущий наставник "Челси" Луис Фелипе Сколари, высокого мнения о лучшем бомбардире Кубка УЕФА и чемпионата России и Гус Хиддинк. Голландец посоветовал владельцу "синих" Роману Абрамовичу потратить на 24-летнего Вагнера 15 миллионов фунтов. The Times полагает, что Абрамовичу благодаря хорошим отношениям с руководством ЦСКА будет проще договориться с армейцами, нежели "Эвертону", который хотел арендовать бразильца еще прошлым летом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала