Рейтинг@Mail.ru
Черномырдин объяснил угрозы Киева желанием устроить скандал с Россией - РИА Новости, 22.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черномырдин объяснил угрозы Киева желанием устроить скандал с Россией

Читать ria.ru в
"Когда меня начинают пугать, я этого не переношу, меня пугать бесполезно. Я не в том возрасте, и не в том положении, чтобы меня пугать", - сказал Черномырдин.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Заявление главы украинского МИД Владимира Огрызко в отношении посла РФ на Украине Виктора Черномырдина было связано со стремлением украинской стороны устроить скандал с Россией, заявил в эфире программы "Вести недели" сам Черномырдин.

Огрызко 17 февраля вызывал в МИД Украины посла России в Киеве и предупредил его, что он может быть объявлен persona non grata.

"Я так думаю, это связано было... обязательно устроить скандал с Россией, не знаю, кому этот скандал на пользу", - сказал Черномырдин.

Он подчеркнул, что не играет в "политессы" на Украине, а отвечает за межгосударственные отношения.

"Когда меня начинают пугать, я этого не переношу, меня пугать бесполезно. Я не в том возрасте, и не в том положении, чтобы меня пугать", - добавил Черномырдин.

Отвечая на вопрос ведущего о том, будет ли продолжаться череда прений между Украиной и Россией, Черномырдин отметил: "Так не может продолжаться, так не должно быть, и так не будет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала