"Кубань" победила чемпиона Узбекистана - РИА Новости, 19.02.2009

"Кубань" победила чемпиона Узбекистана

Подопечные Сергея Овчинникова провели два тайма практически разными составами. К перерыву "Бунедкор" выигрывал 1:0, но во втором тайме голы в ворота чемпионов Узбекистана забивали Азат Байрыев, Драман Траоре (с пенальти) и Алан Касаев.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Вернувшаяся по итогам прошлого сезона в российскую футбольную премьер-лигу краснодарская "Кубань" в четверг на сборе в Турции в контрольном матче со счетом 3:1 переиграла узбекский "Бунедкор", сообщает пресс-служба краснодарского клуба.