Рейтинг@Mail.ru
Тело погибшего найдено на месте пожара в Астраханской области - МЧС - РИА Новости, 18.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело погибшего найдено на месте пожара в Астраханской области - МЧС

Читать ria.ru в
Спасатели МЧС при разборе завалов на месте пожара в жилом доме поселка Молодежный Астраханской области обнаружили тело погибшего, сообщил в среду РИА Новости по телефону официальный представитель Южного регионального центра МЧС РФ.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Спасатели МЧС при разборе завалов на месте пожара в жилом доме поселка Молодежный Астраханской области обнаружили тело погибшего, сообщил в среду РИА Новости по телефону официальный представитель Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС РФ.

"Около четырех утра найдено тело одного погибшего. Поскольку разбор завалов к настоящему моменту завершен, больше жертв не ожидается", - сказал собеседник агентства.

Пожар в трехэтажном деревянном доме номер 17 произошел около 19.00 мск вторника. На место прибыли семь пожарных расчетов. Все жильцы дома были эвакуированы, данных о пострадавших пока не поступало.

Это второй за неделю крупный пожар в поселке Молодежный. В минувшую субботу в поселке сгорело бывшее здание общежития - огонь был потушен быстро, но здание выгорело полностью. При пожаре погибли 16 человек, личности шести из них установлены, еще семеро находятся в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала