Рейтинг@Mail.ru
"Ситроникс" поставит узбекскому оператору МТС новую платформу - РИА Новости, 17.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситроникс" поставит узбекскому оператору МТС новую платформу

Читать ria.ru в
Переход на новую платформу позволит "МТС-Узбекистан", поддерживать рост абонентской базы до 10 миллионов пользователей, а также осуществлять тарификацию услуг в режиме прямого времени.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Концерн "Ситроникс" подписал контракт с "дочкой" ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в Узбекистане на внедрение конвергентной платформы, сумма контракта - более 18 миллионов долларов, говорится в сообщении "Ситроникса".

Переход на новую платформу, как отмечается в пресс-релизе, позволит "МТС-Узбекистан", поддерживать рост абонентской базы до 10 миллионов пользователей, а также осуществлять тарификацию услуг в режиме прямого времени, когда практически исключается возможность образования задолженности абонентов.

"Ситроникс" приступит к реализации проекта по внедрению новой системы в первом квартале 2009 года. Срок реализации контракта составит два года.

ОАО "Ситроникс" - "дочка" АФК "Система" в области высоких технологий, корпорация владеет 61,33% акций "Ситроникса". Компании "Ситроникса" производят электронную технику, компьютерное, телекоммуникационное оборудование и программное обеспечение, занимаются системной интеграцией, разработкой и производством полупроводников и систем безопасности.

АФК "Система" также владеет 52,8% акций МТС, крупнейшего российского сотового оператора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала