Проиграв СКА, "Амур" лишился всяких шансов на выход в плей-офф КХЛ - РИА Новости, 16.02.2009

Проиграв СКА, "Амур" лишился всяких шансов на выход в плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Старостин АндрейИгроки "Амура": вратарь Тайлер Мосс и защитник Александр Аксененко
Игроки Амура: вратарь Тайлер Мосс и защитник Александр Аксененко
Четвертое домашнее поражение подряд "Амур" потерпел в понедельник, уступив СКА со счетом 2:3. На дубль Михаила Сарматина подопечные Барри Смита ответили дублем Дэвида Немировски и победной шайбой Сергея Брылина.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Хабаровский "Амур" лишился даже теоретических шансов на выход в плей-офф, проиграв в родных стенах питерскому СКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА с 93 набранными очками находится на 8-м месте в турнирной таблице. В активе "Амура" лишь 57 баллов, за четыре матча до окончания чемпионата дальневосточные хоккеисты уже никак не преодолеют 14-очковую пропасть до зоны плей-офф.