Рейтинг@Mail.ru
Понедельник в Тернопольской области Украины объявлен днем траура - РИА Новости, 15.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Понедельник в Тернопольской области Украины объявлен днем траура

Читать ria.ru в
Понедельник объявлен в Тернопольской области Украины днем траура по жертвам субботнего столкновения поезда с рейсовым автобусом в селе Прошова Тернопольского района, во время которого погибли шесть человек.

КИЕВ, 15 фев - РИА Новости. Понедельник объявлен в Тернопольской области Украины днем траура по жертвам субботнего столкновения поезда с рейсовым автобусом в селе Прошова Тернопольского района, во время которого погибли шесть человек, сообщает в воскресенье украинское информагентство УНИАН.

Столкновение электропоезда и пассажирского автобуса произошло в субботу утром на железнодорожном переезде. Все погибшие - пассажиры автобуса. Еще 14 пассажиров получили травмы.

"Председатель Тернопольской облгосадминистрации Юрий Чижмарь объявил на территории области 16 февраля днем траура. Такое решение принято в связи с гибелью вследствие аварии шести жителей Тернопольской области", - говорится в сообщении.

В день траура на всей территории области будут приспущены государственные флаги на помещениях органов власти, организаций и предприятий, говорится в распоряжении.

Также в понедельник отменены развлекательные мероприятия, внесены изменения в программы теле- и радиопередач.

По состоянию на воскресенье четверо госпитализированных находятся в тяжелом состоянии, 10 человек - в состоянии средней степени тяжести.

В автобусе на момент аварии находились водитель и 21 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала