РИА Новости
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

"Торпедо" одержало волевую победу над "Витязем" в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо", пропустив первым, сумело на своем льду обыграть чеховский "Витязь" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:2.

Первый гол подмосковная команда забила на 55-й секунде встречи, когда отличился Александр Васильев. Но эта шайба только раззадорила хозяев, и нижегородцы до конца первого периода четырежды поразили ворота соперника. Авторами голов стали Андрей Никитенко, Егор Шастин (дважды) и Михаил Варнаков.

Во второй двадцатиминутке Тимофей Шишканов сделал счет 5:1, а в начале третьего отрезка хоккеист "Витязя" установил окончательный результат.

Эта победа стала для "Торпедо" второй подряд и восьмой в последних девяти матчах.

Монета номиналом в два рубля 2016 года, выставленная на продажу на портале бесплатных объявлений Авито