Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в нанесении ножевых ранений в московском кафе - РИА Новости, 13.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в нанесении ножевых ранений в московском кафе

Читать ria.ru в
Среди задержанных - некий 25-летний Беглеев и 20-летний Крестинов, которые проживали в Москве без регистрации. Задержать подозреваемых удалось с помощью граждан, которые сообщили приметы и место, где могли быть подозреваемые.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Сотрудники ГУВД Москвы задержали двух неработающих жителей Элисты по подозрению в нанесении ножевых ранений в четверг вечером четырем посетителям столичного кафе "Кружка", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

В 23.20 мск в пивном кафе "Кружка", расположенном в центре Москвы в доме на Мясницкой улице, 30, между посетителями произошла массовая драка. Четыре человека получили колото-резаные ранения.

"Задержали подозреваемых на Чистопрудном бульваре. Среди задержанных - некий 25-летний Беглеев и 20-летний Крестинов, которые проживали в Москве без регистрации", - сказал источник.

По его словам, задержать подозреваемых удалось с помощью граждан, которые сообщили приметы и место, где могли быть подозреваемые.

"В настоящее время все пострадавшие госпитализированы. Среди них - два 21-летних жителя столицы и два жителя Подмосковья", - сказал собеседник.

По его мнению, ЧП на Мясницкой могло произойти в результате неприязненных отношений на национальной почве.

"Эта версия также проверяется", - отметил источник.

Расследование проводят сотрудники столичного уголовного розыска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала