Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал выделение кредитов для модернизации нефтепереработки - РИА Новости, 12.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал выделение кредитов для модернизации нефтепереработки

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин провел совещание во Дворце культуры города Кириши
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел совещание во Дворце культуры города Кириши
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин поддержал предоставление государственных гарантий и доступных кредитных ресурсов для модернизации мощностей по переработки нефти, сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Шматко журналистам после совещания по развитию отрасли под председательством Путина.

КИРИШИ (Ленинградская область), 12 фев - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин поддержал предоставление государственных гарантий и доступных кредитных ресурсов для модернизации мощностей по переработки нефти, сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Шматко журналистам после совещания по развитию отрасли под председательством Путина.

"Существенную часть дискуссии мы посвятили вопросам, связанным с поддержкой и модернизацией нефтепереработки", - сказал Шматко.

По его словам, сейчас в России большое количество нефтепродуктов экспортируется в виде мазута.

"Нам нужно срочно повышать глубину переработки, и в этой связи председатель правительства поддержал все необходимые меры, связанные с проработкой возможности, в том числе, оказания государственной поддержки, например в виде предоставления госгарантий и доступных кредитных ресурсов для проектов по модернизации нефтепереработки", - сообщил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала