Дубль Лебеденко принес "Ростову" ничью в матче с "Маккаби" - РИА Новости, 11.02.2009

Дубль Лебеденко принес "Ростову" ничью в матче с "Маккаби"

"Ростов" провел встречу в следующем составе: Хотеев (Герус, 46), Черкес, Живанович, Ленгиел (Пономарев, 61), Мжаванадзе (Анджелкович, 46), Гацкан, Кульчий, Сливич, Ушенин (Астафьев, 67), Лебеденко, Ахметович (Акимов, 46).

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Два мяча нападающего "Ростова" Игоря Лебеденко принесли подопечным Олега Долматова ничью со счетом 2:2 в заключительном контрольном матче с "Маккаби" (Тель-Авив) на сборе в Израиле, сообщает официальный сайт донского клуба.

Израильтяне дважды вели в счете, поразив ворота южан на 10-й и 72-й минутах встречи, но экс-форвард подмосковного "Сатурна" Лебеденко на 53-й и 85-й минутах забил два ответных мяча.