Рейтинг@Mail.ru
Тела двух убитых девушек обнаружены в Подмосковье - РИА Новости, 08.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела двух убитых девушек обнаружены в Подмосковье

Читать ria.ru в
Тела двух убитых девушек 18 и 19 лет нашли днем в одном из коллекторов поселка Восточное Тучково рабочие, которые должны были осуществлять ремонт.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Тела двух убитых девушек 18 и 19 лет обнаружены в воскресенье в Рузском районе Московской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

По его словам, тела погибших нашли днем в одном из коллекторов поселка Восточное Тучково рабочие, которые должны были осуществлять ремонт.

"На телах девушек при осмотре были выявлены ушибы и кровоподтеки. По предварительным данным, причина смерти - удушение", - сказал собеседник агентства.

Личности погибших уже установлены - это местные жительницы. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 ("убийство"). Следственная бригада проводит оперативно-розыскные мероприятия.

"В настоящее время у сыщиков есть информация о возможных подозреваемых, которые могли совершить это преступление. Их сейчас ищут", - добавил источник.

От официальных комментариев по поводу этой информации в правоохранительных органах отказались, однако при этом подтвердили факт обнаружения погибших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала