Рейтинг@Mail.ru
Очевидцы происшествия в Саратове видели убегавшего человека в форме - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидцы происшествия в Саратове видели убегавшего человека в форме

Читать ria.ru в
Мужчину, одетого, предположительно, в милицейскую форму и убегавшего в центре Саратова от дома, где в пятницу был убит мужчина, видели сразу несколько очевидцев, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

САРАТОВ, 6 фев - РИА Новости. Мужчину, одетого, предположительно, в милицейскую форму и убегавшего в центре Саратова от дома, где в пятницу был убит мужчина, видели сразу несколько очевидцев, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

В пятницу около половины пятого в квартире было обнаружено тело мужчины с несколькими ножевыми ранениями, сообщил ранее РИА Новости источник в правоохранительных органах города. По его словам, убийца выпрыгнул из квартиры, расположенной на втором этаже, с балкона.

"Мы увидели мужчину, предположительно в милицейской форме, который выпрыгнул из окна второго этажа, резко поднялся и побежал в сторону автодороги. Видимо, там у него была оставлена машина", - рассказали РИА Новости очевидцы.

По их словам, мужчина был плотного телосложения. Вероятно, при падении он повредил ногу, потому что бежал прихрамывая, сказали собеседники агентства.

Представители следственного управления в беседе с корреспондентом РИА Новости не подтвердили, но и не стали отрицать факт того, что убегавший человек мог быть одет в милицейскую форму.

"Подозреваемый мог быть одет в форму частного охранного предприятия, милицейскую форму или же просто в камуфлированную куртку без погонов. Неделю назад похожий по описанию человек проходил по нашим сводкам по факту ограбления квартиры в Ленинском районе города. Он также был одет в камуфляж", - сказал представитель следственного управления.

По его словам, в настоящее время проводятся поиски подозреваемого, которые пока не дали положительного результата.

Как сообщили РИА Новости источники в правоохранительных органах Саратова, личность убитого установлена, однако пока эти сведения в интересах следствия не разглашаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала