Рейтинг@Mail.ru
Соглашение о единой ПВО Белоруссии и РФ доработают в течение полугода - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соглашение о единой ПВО Белоруссии и РФ доработают в течение полугода

© РИА НовостиСоглашение о единой ПВО Белоруссии и РФ доработают в течение полугода
Соглашение о единой ПВО Белоруссии и РФ доработают в течение полугода
Читать ria.ru в
Соглашение о создании Единой региональной системы противовоздушной обороны Белоруссии и России было подписано 3 февраля 2009 года в Москве по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства. "В течение полугода все будет доработано", - сообщил посол России в Минске Александр Суриков.

МИНСК, 6 фев - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Соглашение о создании единой системы ПВО Белоруссии и России является рамочным и будет окончательно доработано в течение полугода, заявил в пятницу посол России в Минске Александр Суриков.

Соглашение о создании Единой региональной системы противовоздушной обороны Белоруссии и России было подписано 3 февраля 2009 года в Москве по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства.

"Это рамочное соглашение, на базе которого должен быть разработан целый ряд документов, детализирующих это рамочное соглашение", - сказал посол на пресс-конференции в Минске.

В этих документах, по его словам, будут решены вопросы командующего, наполнения военнослужащими, вопросы конкретных частей, входящих в эту систему - авиационных, противовоздушных, обслуживающих, вопросы конкретных вооружений, которыми будут оснащаться эти части.

"В течение полугода все будет доработано", - сообщил Суриков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала