Рейтинг@Mail.ru
РФ и Белоруссия разработают новые решения по развитию экономики - РИА Новости, 03.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Белоруссия разработают новые решения по развитию экономики

Читать ria.ru в
Президенты России и Белоруссии по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства России и Белоруссии дадут правительствам и экспертам поручения по выработке новых решений, направленных на развитие экономики и социальных сфер двух государств, сообщил Александр Лукашенко.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Президенты России и Белоруссии по итогам заседания Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства России и Белоруссии дадут правительствам и экспертам поручения по выработке новых решений, направленных на развитие экономики и социальных сфер двух государств и их взаимодействие по этим направлениям, сообщил во вторник президент Белоруссии Александр Лукашенко.

"Я убежден, что сегодняшнее заседание позволит найти решения по урегулированию многих проблем", - сказал Лукашенко на расширенном заседании ВГС.

По его словам, на следующем заседании ВГС планируется детально рассмотреть перспективные направления стратегического взаимодействия Белоруссии и России.

"Две-три недели дадим экспертам и министрам поручения, которые нам окончательно внесут предложения по очень актуальным вопросам и экономики, и социальной жизни наших государств", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала