"Фиорентина" обыграла "Болонью" в чемпионате Италии - РИА Новости, 02.02.2009

"Фиорентина" обыграла "Болонью" в чемпионате Италии

© REUTERSАльберто Джилардино
Альберто Джилардино
В начале встречи дубль оформил румынский форвард гостей Адриан Муту, после перерыва хозяева отквитали один мяч усилиями Николы Мингаццини, а в добавленное время Альберто Джилардино поставил точку.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. "Фиорентина" одержала победу над "Болоньей" в выездном матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу в понедельник - 3:1.

"Фиорентина" с 38 очками занимает пятую строчку в турнирной таблице, "Болонья" делит 16-17-е места с "Лечче" (по 22). В тройку лидеров входят "Интер" (50), "Милан" (44) и "Ювентус" (43).