Рейтинг@Mail.ru
Время закрытия трансферного окна в английской премьер-лиге перенесено - РИА Новости, 02.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Время закрытия трансферного окна в английской премьер-лиге перенесено

Читать ria.ru в
Наблюдающаяся в Великобритании ненастная погода внесла коррективы в срок действия трансферного окна в английской премьер-лиге, ко времени закрытия которого клубы элитного дивизиона должны оформить все переходы своих футболистов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Наблюдающаяся в Великобритании ненастная погода внесла коррективы в срок действия трансферного окна в английской премьер-лиге, ко времени закрытия которого клубы элитного дивизиона должны оформить все переходы своих футболистов.

Клубам в исключительных случаях будет разрешено завершить оформление этих сделок и после 17.00 по местному времени (20.00 мск) в понедельник, 2 февраля, информирует официальный сайт лиги. Однако при этом клубы должны предоставить доказательства того, что переход футболиста из одной команды в другую был обговорен до наступления 17.00, а также показать, что именно погода помешала оформить переход точно в срок.

Правление английской лиги рассмотрит доказательства команд, если таковые поступят, и лишь после этого вынесет решение, считать ли такой переход совершившимся или нет.

В понедельник на всей территории Великобритании наблюдаются обильные снегопады, которые серьезно осложняют передвижения внутри страны как по автомобильным дорогам, так и по воздуху. Поскольку любой переход предполагает медицинский осмотр футболиста, в большинстве случаев это требует его личного присутствия в расположении новой команды.

"Футболисты просто не могут добраться вовремя из одного конца страны в другой, - приводит слова генерального секретаря лиги Майка Фостера официальный сайт. - Затруднены поездки даже на короткие дистанции, особенно на юго-востоке".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала