Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" предложил Аршавину зарплату вдвое меньше, чем в "Зените" - РИА Новости, 02.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" предложил Аршавину зарплату вдвое меньше, чем в "Зените"

Читать ria.ru в
"Мы крайне разочарованы, ведь мы работали над этой сделкой около девяти месяцев, - заявил источник, близкий к футболисту. - Летом был "Тоттенхэм", теперь "Арсенал". Как всегда, проблемой стали деньги".

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. "Арсенал" предложил Андрею Аршавину зарплату вдвое меньше той, которую футболист получает в "Зените", сообщила в понедельник британская газета Guardian со ссылкой на источник, близкий к Аршавину.

"Мы крайне разочарованы, ведь мы работали над этой сделкой около девяти месяцев, - заявил источник. - Летом был "Тоттенхэм", теперь "Арсенал". Как всегда, проблемой стали деньги. Аршавин сейчас получает 3,875 миллиона евро, "Арсенал" предлагает только половину от этой суммы".

"Кто согласится на новую работу за вдвое меньшую зарплату? В "Арсенале" много говорили о том, что этот трансфер станет историческим, о том, что их клуб велик. Но он (Аршавин) не 16-летний игрок из Африки. К тому же в Лондоне всё дороже, а Аршавину нужно перевезти сюда семью", - добавил представитель футболиста.

Также источник добавил, что вариантов с другими клубами не существует, и если не удастся договориться с "Арсеналом", то зимой трансфер Аршавина почти наверняка не состоится.

Ранее в понедельник британские СМИ уже сообщали, что сделка по переходу Аршавина в "Арсенал" близка к провалу, а камнем преткновения в переговорах стала как сумма трансфера, так и условия личного контракта футболиста.

Трансферное окно в Европе закрывается 2 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала