Рейтинг@Mail.ru
Интронизация патриарха в Москве прошла без происшествий - ГУВД - РИА Новости, 01.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интронизация патриарха в Москве прошла без происшествий - ГУВД

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкУ храма Христа Спасителя в день интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
У храма Христа Спасителя в день интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Читать ria.ru в
"Никаких инцидентов во время интронизации патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Христа Спасителя не зафиксировано", - сказала собеседник агентства.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Интронизации патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которая состоялась в воскресенье в Кафедральном Соборном храме Христа Спасителя в Москве, прошла без происшествий, сообщила РИА Новости заместитель начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина.

"Никаких инцидентов во время интронизации патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Христа Спасителя не зафиксировано", - сказала собеседник агентства.

Представитель ГУВД отметила, что всего в обеспечении безопасности и правопорядка в центре столицы в воскресенье были задействованы почти 2,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов. Еще свыше 1,5 тысячи милиционеров дополнительно привлекались для поддержания общественного порядка на центральных и привокзальных площадях города.

Движение автотранспорта на время интронизации по улицам, прилегающим к району храма Христа Спасителя, ограничивалось из-за приезда на мероприятие официальных лиц и гостей.

Представитель ГУВД подчеркнула, что с 27 января по 1 февраля во время заседаний Архиерейского и Поместного Соборов Русской православной церкви, а также интронизации патриарха Кирилла столичное ГУВД задействовало более 12 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала