Мадридский "Реал" одержал 14-ю победу в чемпионате Испании - РИА Новости, 01.02.2009

Мадридский "Реал" одержал 14-ю победу в чемпионате Испании

© REUTERS / Felix OrdonezГлавный тренер "Реала" Хуанде Рамос (слева) и полузащитник Арьен Роббен (справа)
Главный тренер Реала Хуанде Рамос (слева) и полузащитник Арьен Роббен (справа)
Встреча, которая прошла в Нумансии в субботу, завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу гостей. Первый гол в ворота хозяев на 48-й минуте забил Рауль, а окончательный результат через восемь минут установил Роббен.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Мадридский "Реал" одержал 14-ю победу в текущем чемпионате Испании по футболу, обыграв в матче 21-го тура "Нумансию".

В турнирной таблице "Реал" с 44 очками занимает второе место, уступая "Барселоне" девять очков. "Нумансия" находится на 17-й строчке (20 очков).

Во второй субботней игре тура встречались "Атлетик" из Бильбао и "Малага". Со счетом 3:2 (1:1) победу праздновали футболисты "Атлетика". В составе победителей отличились Франсиско Йесте, Фернандо Льоренте и Маркель Сусаета. У "Малаги" авторами голов стали Альберто Луке и Мануэль Лоло.

Несмотря на поражение, "Малага" опережает "Атлетик" в турнирной таблице на три очка. Команда из Бильбао находится на девятой строчке (29 очков), "Малага" - на седьмой (32).

Положение лидеров: "Барселона" - 53 очка (20 матчей), "Реал" - 44 (21), "Севилья" - 38 (20), "Валенсия" - 34 (20).

В воскресенье пройдут восемь оставшихся игр 21-го тура.