Рейтинг@Mail.ru
Рауль Кастро приглашен на региональный саммит Давосского форума - РИА Новости, 31.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рауль Кастро приглашен на региональный саммит Давосского форума

Читать ria.ru в
Всемирный экономический форум в Давосе пригласил Рауля Кастро принять участие в работе регионального саммита этой международной неправительственной организации для стран Латинской Америки, который пройдет в апреле в Бразилии.

МЕХИКО, 31 янв - РИА Новости, Юрий Николаев. Всемирный экономический форум в Давосе пригласил Рауля Кастро принять участие в работе регионального саммита этой международной неправительственной организации для стран Латинской Америки, который пройдет в апреле в Бразилии, сообщают местные СМИ.

"Мы надеемся, что Куба примет участие в форуме. Со стороны мировой бизнес-элиты есть заинтересованность установить более тесные торгово-экономические отношения с островом Свободы, а также участвовать в разведке и добыче нефти и газа на морском шельфе", - сказал исполнительный директор Всемирного экономического форума для стран Латинской Америки Эмилио Лосойя (Emilio Lozoya).

"Индекс человеческого развития (основной показатель качества жизни) на Кубе - один из самых высоких в Латинской Америке, и нам было бы интересно обменяться мнениями и опытом в этой сфере с нашими кубинскими коллегами", - отметил Лосойя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала