Рейтинг@Mail.ru
Власти ищут способ помочь студентам, которые не могут платить за учебу - РИА Новости, 30.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ищут способ помочь студентам, которые не могут платить за учебу

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоВласти РФ ищут способы поддержки студентов, которые не могут заплатить за учебу в вузах
Власти РФ ищут способы поддержки студентов, которые не могут заплатить за учебу в вузах
Читать ria.ru в
Правительство РФ озабочено ситуацией в вузах, где студенты не могут продолжить обучение за плату, и планирует найти пути выхода из этой ситуации, сообщил первый вице-премьер. При этом он отметил, что, по его информации, вузы не отчисляют студентов, которые не внесли плату за продолжение обучения.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Правительство РФ озабочено ситуацией в вузах, где студенты не могут продолжить обучение за плату, и планирует найти пути выхода из этой ситуации, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов в пятницу на "правительственном часе" в Госдуме.

"Мы пытаемся найти решение этой проблемы", - сказал Шувалов, отвечая на вопросы депутатов. Один из депутатов поинтересовался, что делает правительство для того, чтобы поддержать студентов, которые не могут платить за свое образование в высших учебных заведениях из-за последствий глобального финансового кризиса.

"Вопрос справедливый, мы его отрабатываем", - ответил Шувалов.

При этом он отметил, что, по его информации, вузы не отчисляют студентов, которые не внесли плату за продолжение обучения. "Нам говорят вузы, что их не отчисляют", - сказал он, заявив, что необходимо "поддержать ребят".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала