Рейтинг@Mail.ru
Чичваркин и Че Гевара похожи своей нестандартностью - "Правое дело" - РИА Новости, 29.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичваркин и Че Гевара похожи своей нестандартностью - "Правое дело"

Читать ria.ru в
"Он похож прежде всего по своей нестандартности. У них могут быть прямо противоположные политические убеждения, но это нестандартные люди, которые во многом не жалели ни себя, ни своего времени, ни своей энергии ради того, чтобы создавать яркие проекты", - сказал сопредседатель партии "Правое дело" Борис Титов.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Экс-совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин, представленный его сторонниками в интернете в образе "товарища Чи", похож на команданте Че Гевару нестандартностью, считает сопредседатель партии "Правое дело" Борис Титов.

"Он похож прежде всего по своей нестандартности. У них могут быть прямо противоположные политические убеждения, но это нестандартные люди, которые во многом не жалели ни себя, ни своего времени, ни своей энергии ради того, чтобы создавать яркие проекты", - сказал Титов РИА Новости.

Сайт в поддержку Чичваркина, санкцию на заочный арест которого в среду выдал Басманный суд Москвы по обвинению в вымогательстве и причастности к похищению человека, открылся накануне.

Титов отметил, что сегодня практически никто не относится плохо к Че Геваре, несмотря на то, что он коммунист.

"Это некий бренд фантазии", - добавил он.

Другой сопредседатель партии согласился, что Че Гевара теперь только модный персонаж, "и никто уже не помнит, кем он был на самом деле - революционером, партизаном".

Идею представить Чичваркина в образе "товарища Чи" он назвал смешной, но отметил, что образ подходит бизнесмену лишь частично.

"С точки зрения внешнего антуража - наверное, да. С точки зрения внутренней пассионарности - наверное, нет", - сказал Бовт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала