Рейтинг@Mail.ru
Путин поговорил с Клинтоном, Назарбаевым, премьерами Пакистана, Турции - РИА Новости, 29.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поговорил с Клинтоном, Назарбаевым, премьерами Пакистана, Турции

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, принимающий участие в давосском всемирном экономическом форуме, поговорил с экс-президентом США Биллом Клинтоном, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков.

ДАВОС, 29 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, принимающий участие в давосском всемирном экономическом форуме, поговорил с экс-президентом США Биллом Клинтоном, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков.

По его словам, беседа состоялась в среду и была достаточно длительной.

Путину и Клинтону удалось поговорить во время торжественного приема от имени российского премьера, организованного для участников Всемирного экономического форума в Давосе.

"Общение носило весьма дружественный и неформальный характер", - сказал Песков, по словам которого Путин и Клинтон обменялись мнениями об экономической ситуации в мире, России, США. Кроме того, премьер и экс-президент обсудили различные аспекты двусторонних российско-американских отношений.

На приеме Путин переговорил также с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, премьер-министром Пакистана Юсуфом Разой Биллани.

Кроме того, российский премьер пообщался также с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, швейцарскими руководителями.

Отдельный разговор состоялся у Путина и с премьер-министром Турции Тайипом Эрдоганом, с которым он договорился еще раз отдельно перевести переговоры в четверг.

Кроме того, на четверг у российского премьера намечены отдельные встречи с президентом Израиля Шимоном Пересом, польским премьером Дональдом Туском, президентом Монголии Намбарыном Энхбаяром и президентом Армении Сержем Саргсяном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала