Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" ищет замену Чичваркину - РИА Новости, 28.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" ищет замену Чичваркину

Читать ria.ru в
"К сожалению, нам придется найти другого человека. Понятно, что дело Евгения затягивается. В ближайшие пару дней мы подберем другую кандидатуру, договоримся с этим человеком", - сказал сопредседатель партии Леонид Гозман.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. "Правое дело" подбирает уполномоченного по созданию московского отделения партии вместо заочно арестованного бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина, сообщил РИА Новости в среду сопредседатель партии Леонид Гозман.

"К сожалению, нам придется найти другого человека. Понятно, что дело Евгения затягивается. В ближайшие пару дней мы подберем другую кандидатуру, договоримся с этим человеком", - сказал Гозман.

Басманный суд Москвы в среду санкционировал заочный арест Чичваркина, который сейчас находится в Великобритании. Ему предъявлено обвинение в организации похищения и вымогательстве.

Гозман отметил, что решение суда было ожидаемым.

"Мы понимали, что шансов на другое решение очень немного. Мы надеемся, что удастся добиться честного рассмотрения дела над Евгением Чичваркиным и по-прежнему верим в его невиновность", - добавил он.

Ранее председатель исполкома "Правого дела" Андрей Дунаев сообщил, что федеральный совет партии рассмотрит на заседании 4 февраля список кандидатов на пост главы московского отделения и пообещал, что будет настаивать на внесении в него фамилии Чичваркина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала