Рейтинг@Mail.ru
Самолет Cessna готовится аварийно сесть в аэропорту Новосибирска - РИА Новости, 27.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет Cessna готовится аварийно сесть в аэропорту Новосибирска

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСпасательные и другие специальные службы производят запенивание полосы для осуществления аварийной посадки
Спасательные и другие специальные службы производят запенивание полосы для осуществления аварийной посадки
Читать ria.ru в
На борту находится два члена экипажа и четыре пассажира. Точное время посадки самолета пока определить нельзя, так как, скорее всего, он будет "вырабатывать топливо".

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Легкий двухмоторный самолет Cessna 560 готовится совершить аварийную посадку в аэропорту Новосибирска "Толмачево" из-за невыпуска основных стоек шасси, сообщил РИА Новости источник в "Росаэронавигации".

"Самолет Cessna 560 выполнял рейс из Челябинска в Барнаул и в 20.46 мск при заходе на посадку у самолета произошел невыпуск основных стоек шасси", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, принято решение об аварийной посадке этого самолета в аэропорту Новосибирска.

"Сейчас там спасательные и другие специальные службы производят запенивание полосы для осуществления аварийной посадки этого борта", - сообщил собеседник агентства.

По данным источника, на борту находится два члена экипажа и четыре пассажира. Точное время посадки самолета пока определить нельзя, так как, скорее всего, он будет "вырабатывать топливо".

Cessna 560 - лёгкий двухмоторный самолет бизнес-класса. Может брать на борт 7-8 пассажиров. Экипаж состоит из двух человек. Максимальная взлетная масса составляет 7,6 тонны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала