Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Торпедо" доволен выполненным планом на игру с "Локомотивом" - РИА Новости, 26.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Торпедо" доволен выполненным планом на игру с "Локомотивом"

Читать ria.ru в
Успех в Ярославле продлил серию побед "Торпедо" до четырех. В следующем матче Открытого чемпионата 28 января подопечные Евгения Попихина сыграют в Череповце против "Северстали".

ЯРОСЛАВЛЬ, 26 янв - РИА Новости. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Евгений Попихин считает, что его команда смогла победить ярославский "Локомотив" в гостях в матче Открытого чемпионата России по хоккею (4:2) только за счет четко выполненного плана на игру.

"Играть в открытый хоккей против "Локомотива" - смерти подобно, - заявил Попихин на послематчевой пресс-конференции. - Хорошо, что, пропустив в первом периоде, мы не "свалились" на такую игру, а выполнили намеченный план, действовали от обороны, удачно забили два гола в большинстве. Матч получился интересным, мы прекрасно знали, что после трех поражений подряд "Локомотив" постарается обыграть нас дома, по раскатке было видно, что команда "заряжена". Но и мы полностью выложились, ребята пластались, проявили самоотдачу и заработали три очка, которые нам, видимо, были нужнее".

Также Попихин похвалил голкипера своей команды Евгения Лобанова. "Женя сыграл очень здорово, и, во многом, благодаря его стараниям, мы и выиграли! Мы заранее сказали ему, что он будет играть в Ярославле, где когда-то занимался в хоккейной школе и выступал за "Локомотив", думаю, ему хотелось хорошо здесь сыграть, он настраивался", - подчеркнул наставник "Торпедо".

Сразу после матча Попихин не смог точно ответить на вопрос о сроках восстановления Артема Чубарова, получившего травму ноги в первом периоде матча против "Локомотива". "Нужно посмотреть, что скажут врачи. Игрок бросился под бросок, шайба попала ему в лодыжку, играть дальше он не мог, но, надеюсь, к следующим матчам вернется в строй", - заявил тренер нижегородской команды.

Успех в Ярославле продлил серию побед "Торпедо" до четырех. В следующем матче Открытого чемпионата 28 января подопечные Евгения Попихина сыграют в Череповце против "Северстали".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала