Рейтинг@Mail.ru
Автопром Италии может потерять 60 тысяч рабочих мест - Fiat - РИА Новости, 26.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автопром Италии может потерять 60 тысяч рабочих мест - Fiat

Читать ria.ru в
"Вполне реален риск того, что 60 тысяч работников отрасли автомобилестроения в Италии останутся дома, если не вмешается правительство", - сказал полномочный управляющий крупнейшего в стране автоконцерна Fiat Серджо Маркионне, комментируя информацию об обеспокоенности профсоюзов ситуацией, складывающейся в этой области промышленности.

РИМ, 26 янв - РИА Новости, Елизавета Зорина. Шестьдесят тысяч работников итальянской автопромышленности могут остаться без работы, заявил в понедельник журналистам полномочный управляющий крупнейшего в стране автоконцерна Fiat Серджо Маркионне (Sergio Marchionne).

"Вполне реален риск того, что 60 тысяч работников отрасли автомобилестроения в Италии останутся дома, если не вмешается правительство", - сказал он, комментируя информацию об обеспокоенности профсоюзов ситуацией, складывающейся в этой области промышленности.

Ранее Маркионне уже обращал внимание на кризис в автопроизводстве и заявлял, что в этом смысле 2009 год станет одним из самых тяжелых.

По его словам, 2008 год не был простым, а кризис, который, как полагали вначале, коснется лишь финансового сектора, затронул реальную экономику по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала