Новокузнецкий "Металлург" в овертайме переиграл "Авангард" - РИА Новости, 26.01.2009

Новокузнецкий "Металлург" в овертайме переиграл "Авангард"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХоккеисты новокузнецкого "Металлурга" Максим Соколов (слева) и Алексей Коледаев
Хоккеисты новокузнецкого Металлурга Максим Соколов (слева) и Алексей Коледаев
Гости в первом периоде захватили преимущество, поведя сначала 2:0, а потом и 3:1. Однако в третьем периоде омичи сумели отыграться и перевести встречу в дополнительное время. Героем матча у "Металлурга" стал Рихард Капуш. отличившийся на второй минуте овертайма.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" в понедельник со счетом 4:3 овертайме переиграл омский "Авангард" в гостевом матче Открытого чемпионата России по хоккею.

В основное время матча голами в составе "Кузни" отметились Александр Татаринов, Егор Михайлов и Евгений Орлов. У "Ястребов" шайбы забрасывали Александр Попов и Яромир Ягр (дважды).