Гол Афанасенкова в овертайме принес "Динамо" победу над ЦСКА - РИА Новости, 25.01.2009

Гол Афанасенкова в овертайме принес "Динамо" победу над ЦСКА

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда, которые повели уже на 3-й минуте после броска Маттиаса Вейнхандля. Во втором периоде экс-динамовец Денис Куляш реализовал большинство. Афанасенков отличился на первой минуте овертайма с передачи чешского защитника Карела Рахунека.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Гол Дмитрия Афанасенкова в овертайме принес "Динамо" победу над ЦСКА в московском дерби чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Динамо" одержало четвертую победу подряд и, набрав 80 очков, поднялось на восьмое место в турнирной таблице. В активе ЦСКА 88 баллов.