Рейтинг@Mail.ru
Тотьмянина приехала в Новгород, где ее мать лежит в больнице после ДТП - РИА Новости, 23.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тотьмянина приехала в Новгород, где ее мать лежит в больнице после ДТП

© РИА Новости / Михаил ФомичевАвтомобиль "Скорой помощи" у больницы. Архив
Автомобиль Скорой помощи у больницы. Архив
Читать ria.ru в
Знаменитая российская фигуристка Татьяна Тотьмянина приехала в Великий Новгород, где в реанимационном отделении областной клинической больнице находится ее мать Наталья Васильевна Тотьмянина, пострадавшая в ДТП на федеральной трассе Москва-Санкт-Петербург, сообщил РИА Новости источник в больнице.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Знаменитая российская фигуристка Татьяна Тотьмянина приехала в Великий Новгород, где в реанимационном отделении областной клинической больнице находится ее мать Наталья Васильевна Тотьмянина, пострадавшая в ДТП на федеральной трассе Москва-Санкт-Петербург, сообщил РИА Новости источник в больнице.

"Татьяна Тотьмянина уже приехала и находится около матери, состояние которой остается крайне тяжелым", - сказал собеседник агентства.

По его словам, больница обеспечена всем необходимым для лечения пострадавшей.

"В нашем распоряжении есть все необходимые для ее лечения оборудование и препараты", - сказал представитель больницы.

По данным из медицинских источников, 51-летняя Наталья Тотьмянина получила тяжелые ранения в аварии в Тосненском районе Ленобласти, на границе с Новгородской областью, и ближайшей больницей к месту аварии оказалась Чудовская ЦРБ, куда первоначально около 13.50 мск и была госпитализирована Тотьмянина. В ночь с четверга на пятницу она была перевезена в новгородскую областную клиническую больницу.

Обстоятельства ДТП пока не известны.

Ранее источник в больнице, говоря о состоянии пациентки, сказал РИА Новости: "...Есть вполне реальная угроза жизни пострадавшей, мы делаем все возможное".

Татьяна Тотьмянина - мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка Турина-2006, выступавшая в паре с Максимом Марининым.

Тотьмянина начала заниматься спортом в пять лет. Сперва она выступала в одиночном катании, но без особых успехов. Ее пара с Марининым была создана в 1995 году, с 1996 года фигуристы стала тренироваться у тренера Натальи Павловой во дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. В сборную России Тотьмянина и Маринин вошли в 1997 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала