Рейтинг@Mail.ru
Леонид Ярмольник - актер, который показал всем "цыпленка табака" - РИА Новости, 22.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леонид Ярмольник - актер, который показал всем "цыпленка табака"

Читать ria.ru в

22 января отмечает день рождения Леонид Ярмольник. Известность пришла к актеру после съемок в телевизионной передаче "Вокруг смеха", когда он показал зрителям своего "цыпленка табака".

© РИА Новости | Перейти в медиабанкЛеонид Ярмольник родился в городе Гродеково Приморского края в семье офицера Советской Армии. По окончании Щукинского училища в 1976 году его распределили в Театр на Таганке. В этом театре актер проработал до 1984 года. На фото: 1985 год. Анатолий Кузнецов, Ирина Шевчук и Леонид Ярмольник в фильме Вениамина Дормана "Медный ангел".
Анатолий Кузнецов ,Ирина Шевчук и Леонид Ярмольник в фильме Вениамина Дормана Медный ангел
Леонид Ярмольник родился в городе Гродеково Приморского края в семье офицера Советской Армии. По окончании Щукинского училища в 1976 году его распределили в Театр на Таганке. В этом театре актер проработал до 1984 года. На фото: 1985 год. Анатолий Кузнецов, Ирина Шевчук и Леонид Ярмольник в фильме Вениамина Дормана "Медный ангел".
1 из 12
© РИА Новости / И. Гневашев | Перейти в медиабанк1986 год. Леонид Ярмольник во время съемок юмористического журнала "Ералаш".
Леонид Ярмольник во время съемок юмористического журнала Ералаш
1986 год. Леонид Ярмольник во время съемок юмористического журнала "Ералаш".
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк1990 год. Виктор Мережко, Леонид Ярмольник и Вениамин Смехов участвуют в съемке передачи "Кинопанорама".
Гости Кинопанорамы
1990 год. Виктор Мережко, Леонид Ярмольник и Вениамин Смехов участвуют в съемке передачи "Кинопанорама".
3 из 12
© РИА Новости / Галина Кмит | Перейти в медиабанкЛеонид Ярмольник не только успешный актер и продюсер. Он частый гость различных светских и культурных мероприятий. На фото: 2004 год. Леонид Ярмольник, Александр Панкратов-Черный и американский кинорежиссер Квентин Тарантино во время торжественной церемонии открытия 26-го Московского Международного кинофестиваля.
Ярмольник, Тарантино и Панкратов-Черный во время открытия 26-го Московского Международного кинофестиваля
Леонид Ярмольник не только успешный актер и продюсер. Он частый гость различных светских и культурных мероприятий. На фото: 2004 год. Леонид Ярмольник, Александр Панкратов-Черный и американский кинорежиссер Квентин Тарантино во время торжественной церемонии открытия 26-го Московского Международного кинофестиваля.
4 из 12
© РИА Новости | Перейти в медиабанкЛеонид Ярмольник - один из постоянных членов жюри КВН. В одном из интервью актер признался, что любит эту игру, но ему не нравится, когда ее участники начинают шутить с членами жюри. На фото: 2006 год. Леонид Ярмольник в театре Советской Армии на юбилейном 45-м выступлении команд Клуба веселых и находчивых.
Актер и телеведущий Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник - один из постоянных членов жюри КВН. В одном из интервью актер признался, что любит эту игру, но ему не нравится, когда ее участники начинают шутить с членами жюри. На фото: 2006 год. Леонид Ярмольник в театре Советской Армии на юбилейном 45-м выступлении команд Клуба веселых и находчивых.
5 из 12
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкБез Ярмольника не обходится ни одно новогоднее телешоу. На фото: 2007 год. Ярмольник во время съемок в Концертном зале имени Чайковского новогоднего шоу "Новый год с Юрием Башметом". Основой сюжета праздничного концерта стал "Бал у князя Орловского" - второй акт оперетты Иоганна Штрауса-сына "Летучая мышь".
Съемки новогоднего шоу на телеканале Культура
Без Ярмольника не обходится ни одно новогоднее телешоу. На фото: 2007 год. Ярмольник во время съемок в Концертном зале имени Чайковского новогоднего шоу "Новый год с Юрием Башметом". Основой сюжета праздничного концерта стал "Бал у князя Орловского" - второй акт оперетты Иоганна Штрауса-сына "Летучая мышь".
6 из 12
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкМного шума в свое время наделала картина Валерия Тодоровского "Тиски". Леонид Ярмольник, как сопродюсер картины, снял ее
с показа в рамках "Русских программ" 29-го Московского международного кинофестиваля. На фото: 2007 год. Леонид Ярмольник и супруга вице-президента "Альфа-банка" Александра Гафина Ирина перед началом премьеры фильма Валерия Тодоровского "Тиски" в кинотеатре "Октябрь".
Леонид Ярмольник и Ирина Гафина
Много шума в свое время наделала картина Валерия Тодоровского "Тиски". Леонид Ярмольник, как сопродюсер картины, снял ее
с показа в рамках "Русских программ" 29-го Московского международного кинофестиваля. На фото: 2007 год. Леонид Ярмольник и супруга вице-президента "Альфа-банка" Александра Гафина Ирина перед началом премьеры фильма Валерия Тодоровского "Тиски" в кинотеатре "Октябрь".
7 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРазличные награды Леонид Исаакович не только получает, но и вручает. На фото: 2008 год. Приз за лучшую женскую роль Маше Шалаевой (фильм "Русалка" Анны Меликян) вручает Леонид Ярмольник.
XXI торжественная церемония вручения Национальной кинематографической премии Ника
Различные награды Леонид Исаакович не только получает, но и вручает. На фото: 2008 год. Приз за лучшую женскую роль Маше Шалаевой (фильм "Русалка" Анны Меликян) вручает Леонид Ярмольник.
8 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк2008 год. Леонид Ярмольник, Федор Бондарчук с супругой Светланой перед началом церемонии вручения премии "Лавровый лист" в отеле "Балчуг Кемпински Москва".
Церемония вручения независимой ресторанной премии Москвы «Лавровый лист» прошла в Москве
2008 год. Леонид Ярмольник, Федор Бондарчук с супругой Светланой перед началом церемонии вручения премии "Лавровый лист" в отеле "Балчуг Кемпински Москва".
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк2008 год. Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник в кинотеатре "Октябрь" на премьере фильма режиссера Филиппа Янковского "Каменная башка".
Премьера фильма Каменная башка
2008 год. Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник в кинотеатре "Октябрь" на премьере фильма режиссера Филиппа Янковского "Каменная башка".
10 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк2008 год. Леонид Ярмольник на премьере фильма "Любовь-Морковь 2" в кинотеатре "Октябрь".
Актер Леонид Ярмольник
2008 год. Леонид Ярмольник на премьере фильма "Любовь-Морковь 2" в кинотеатре "Октябрь".
11 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОдним из лучших подарков, по признанию актера, для него стал успех фильма "Стиляги", который продюсировал Ярмольник. 2008 год. Леонид Ярмольник и Леонид Агутин перед началом премьеры фильма Валерия Тодоровского "Стиляги" в кинотеатре "Октябрь".
Премьера фильма Валерия Тодоровского Стиляги прошла в Москве
Одним из лучших подарков, по признанию актера, для него стал успех фильма "Стиляги", который продюсировал Ярмольник. 2008 год. Леонид Ярмольник и Леонид Агутин перед началом премьеры фильма Валерия Тодоровского "Стиляги" в кинотеатре "Октябрь".
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала