Рейтинг@Mail.ru
Еще пять пострадавших при взрыве в Назрани доставлены в Ростов - РИА Новости, 22.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще пять пострадавших при взрыве в Назрани доставлены в Ростов

© РИА Новости / Саид Гуциев | Перейти в медиабанкВзрыв в здании Управления Службы судебных приставов РФ по Республике Ингушетия
Взрыв в здании Управления Службы судебных приставов РФ по Республике Ингушетия
Читать ria.ru в
Специалисты доставили в четверг в Ростов-на-Дону еще пять пострадавших при взрыве в здании судебных приставов в Назрани 13 января, еще четверо будут доставлены завтра, сообщил представитель пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 янв - РИА Новости, Сергей Рудковский. Специалисты доставили в четверг в Ростов-на-Дону еще пять пострадавших при взрыве в здании судебных приставов в Назрани 13 января, еще четверо будут доставлены завтра, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Ростовской области.

Он напомнил, что спустя два дня после взрыва в Ростов-на-Дону доставили первых трех пострадавших.

Взрыв произошел 13 января в здании УФССП в Назрани. В результате ЧП восемь человек погибли, более 20 были ранены. Здание оказалось наполовину разрушенным. В качестве основной версии трагедии рассматривается взрыв бытового газа.

"Прибыли пять человек, в том числе трое мужчин и две женщины. Двое с травмами позвоночника, у остальных - травмы конечностей, ушибы", - сказал собеседник, добавив, что всех пострадавших направили в окружную клиническую больницу.

Он уточнил, что завтра еще четверо пострадавших должны прибыть поездом.

"Можно предположить, что у них несерьезные травмы, но, скорее всего, как и у многих, постстрессовый синдром", - отметил собеседник.

"Наш коллега - сотрудник пресс-службы - находится на лечении в Москве, у него очень серьезная психологическая травма - во время этой трагедии погибла его двоюродная сестра. Таких травм, к сожалению, очень много", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала