Рейтинг@Mail.ru
Лаудруп отменил "американские" игровые номера в "Спартаке" - РИА Новости, 18.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лаудруп отменил "американские" игровые номера в "Спартаке"

Читать ria.ru в
Футболисты основного состава московского "Спартака" будут носить в сезоне-2009 номера с первого по 25-й. Такое решение принял тренерский штаб команды.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Футболисты основного состава московского "Спартака" будут носить в сезоне-2009 номера с первого по 25-й. Такое решение принял тренерский штаб команды, сообщает официальный сайт красно-белых.

"Это было мое решение, - прокомментировал нововведение главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп. - Честно говоря, мне не очень нравится, когда на поле выходят футболисты, например, под номером 76 или 99, что пришло из американских видов спорта. У нас есть единая команда, и в том, что номера у ребят будут идти подряд, есть логика".

Все футболисты высказали пожелания о том, под каким номером они хотели бы выступать, причем можно было назвать два-три варианта. Окончательный список номеров будет определен позднее, в том числе и с учетом возможных изменений в команде.

В минувшем сезоне большие номера на футболках красовались у ряда молодых игроков "Спартака". В частности, защитник Егор Филипенко играл под №88, полузащитники Владислав Рыжков и Константин Советкин - под №90 и №96 соответственно, форвард Артем Дзюба - под №40.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала