"Кубань" обыграла "Иртыш" в первом контрольном матче межсезонья - РИА Новости, 18.01.2009

"Кубань" обыграла "Иртыш" в первом контрольном матче межсезонья

Матч с бронзовым призером чемпионата Казахстана, состоявшийся в Турции, завершился со счетом 4:2 в пользу "Кубани", забившей в каждом из таймов по паре мячей. Дубль оформил Александр Тихоновецкий по голу в активе Алана Касаева и Алексея Кучука.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" обыграла казахстанский "Иртыш" в своем первом контрольном матче межсезонья, сообщает в воскресенье официальный сайт кубанского клуба.

Возможность проявить себя в этой встрече наставник вернувшейся в премьер-лигу "Кубани" Сергей Овчинников дал каждому участнику сбора в Белеке, поменяв после перерыва всех, кто вышел на поле с первых минут.