Рейтинг@Mail.ru
"Реал" одержал волевую победу над худшей командой чемпионата Испании - РИА Новости, 18.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" одержал волевую победу над худшей командой чемпионата Испании

Читать ria.ru в
Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Осасуной", занимающей последнее место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу сезона. Поединок 19-го тура завершился на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 3:1.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Осасуной", занимающей последнее место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу сезона.

Поединок 19-го тура завершился на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 3:1 в пользу "Реала", продлившего свою победную серию в Примере до четырех встреч.

Гости открыли счет на 20-й минуте первого тайма, когда отличился иранский полузащитник "Осасуны" Джавад Некунам. Аутсайдер продержался до перерыва, но во второй половине класс "Реала" дал о себе знать: Серхио Рамос, Гонсало Игуаин и Арьен Роббен провели по мячу. На 83-й минуте был удален за вторую желтую карточку хавбек "Осасуны" Торрес Хуанфран.

"Реал" набрал 38 очков и сравнялся с занимающей второе место "Севильей". "Барселона" уверенно лидирует с 50 баллами. Позже в воскресенье сыграют "Валенсия" и мадридский "Атлетико", находящиеся на четвертой и шестой строчках соответственно.

Результаты других матчей воскресенья:

"Вальядолид" - "Бетис" - 1:3,

"Вильяреал" - "Мальорка" - 2:0,

"Малага" - "Эспаньол" - 4:0,

"Рекреативо" - "Спортинг" - 2:0,

"Хетафе" - "Расинг" - 0:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала