Рейтинг@Mail.ru
Три фигуранта дела об убийстве мэра Владикавказа отпущены под подписку - РИА Новости, 16.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три фигуранта дела об убийстве мэра Владикавказа отпущены под подписку

© РИА Новости / Владимир АкоеффСотрудники правоохранительных органов на месте, где произошло покушение на мэра Владикавказа Виталия Караева
Сотрудники правоохранительных органов на месте, где произошло покушение на мэра Владикавказа Виталия Караева
Читать ria.ru в
"Причастность всех пятерых задержанных и затем арестованных к убийству Караева не доказана, и сегодня трое из них освобождены. Им изменена мера пресечения на подписку о невыезде", - сказал замминистра внутренних дел России Аркадий Еделев.

ВЛАДИКАВКАЗ, 16 янв - РИА Новости. Трое из пятерых арестованных по делу об убийстве в конце ноября прошлого года мэра Владикавказа Виталия Караева освобождены под подписку о невыезде, сообщил замминистра внутренних дел России Аркадий Еделев.

"Причастность всех пятерых задержанных и затем арестованных к убийству Караева не доказана, и сегодня трое из них освобождены. Им изменена мера пресечения на подписку о невыезде", - сказал Еделев в пятницу на пресс-конференции во Владикавказе.

В отношении двух других арестованных, по словам замглавы МВД, также решается вопрос о возможном изменении им меры пресечения. При этом Еделев напомнил, что этим двум предъявлено обвинение по статье 222 УК РФ (незаконный оборот и хранение оружия).

Караев был застрелен из снайперской винтовки 26 ноября 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала