Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Сиднее - РИА Новости, 15.01.2009

Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Сиднее

© REUTERS / Daniel MunozНовак Джокович после победы над Марио Анчичем на турнире в Сиднее
Новак Джокович после победы над Марио Анчичем на турнире в Сиднее
В четверг в матче третьего круга первая ракетка соревнований в двух сетах обыграл хорвата Марина Чилича - 6:3, 6:4. Игровое время встречи, которая несколько раз прерывалась из-за дождя, составило один час 40 минут.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Сиднее с призовым фондом более 484 тысяч долларов.

В четверг в матче третьего круга первая ракетка соревнований в двух сетах обыграл хорвата Марио Анчича - 6:3, 6:4. Игровое время встречи, которая несколько раз прерывалась из-за дождя, составило один час 40 минут.

За путевку в финал Джокович поспорит с финном Яркко Ниеминеном, который вышел в полуфинал без борьбы. Его соперник по четвертьфиналу француз Жо-Вильфред Цонга (3-й номер посева) из-за травмы спины вынужден был сняться с турнира.