Гаске выиграл французское дерби у Шарди на теннисном турнире в Сиднее - РИА Новости, 15.01.2009

Гаске выиграл французское дерби у Шарди на теннисном турнире в Сиднее

© REUTERS / Daniel MunozРишар Гаске в матче против Жереми Шарди на турнире в Сиднее
Ришар Гаске в матче против Жереми Шарди на турнире в Сиднее
В четверг француз в четвертьфинале нанес поражение своему соотечественнику Жереми Шарди, который пробился в основную сетку через квалификацию. Поединок, который продолжался полтора часа, завершился со счетом 6:2, 7:6 (7:4) в пользу Гаске.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Ришар Гаске первым вышел в полуфинал на теннисном турнире в Сиднее, призовой фонд которого составляет 484,75 тысячи долларов.

Стоит напомнить, что в стартовом поединке 25-летний Гаске обыграл прошлогоднего победителя турнира россиянина Дмитрия Турсунова. А за выход в финал он поборется с победителем пары Ллейтон Хьюитт (Австралия, wild card) - Давид Налбандян (Аргентина, 4-й номер посева).