Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС РФ доставил в Москву 8 пострадавших от взрыва в Назрани - РИА Новости, 15.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС РФ доставил в Москву 8 пострадавших от взрыва в Назрани

Читать ria.ru в
Представитель ФССП сообщил РИА Новости, что одного серьезно пострадавшего доставят прямо из аэропорта в Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, а семерых в Центральный институт травматологии и ортопедии.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Самолет МЧС РФ Ил-76, вылетевший из Магаса с восемью пострадавшими при взрыве в здании судебных приставов в Назрани, приземлился в подмосковном аэропорту "Раменское", сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей МЧС РФ.

По его словам, самолет, оборудованный специальными медицинскими модулями для транспортировки раненых, приземлился в аэропорту 01.55мск.

Представитель Федеральной службы судебных приставов (ФССП) сообщил РИА Новости, что одного серьезно пострадавшего доставят прямо из аэропорта в Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, а семерых в Центральный институт травматологии и ортопедии.

По словам представителя МЧС РФ, из Назрани в Москву прибыли также семь человек, которые сопровождали пострадавших.

Взрыв произошел 13 января в здании Управления Федеральной службы судебных приставов в Назрани. Восемь человек в результате ЧП погибли, более 20 были ранены. Здание оказалось наполовину разрушенным. В качестве основной версии трагедии рассматривается взрыв бытового газа.

С 14-16 января в Ингушетии объявлен траур по погибшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала