Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС РФ Ил-76 вылетел из Магаса в Москву - РИА Новости, 15.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС РФ Ил-76 вылетел из Магаса в Москву

© РИА Новости / Саид Гуциев | Перейти в медиабанкВзрыв в здании Управления Службы судебных приставов РФ по Республике Ингушетия
Взрыв в здании Управления Службы судебных приставов РФ по Республике Ингушетия
Читать ria.ru в
"Самолет Ил-76 вылетел в Магас в 17.38 мск, на его борту десять врачей - пять отряда "Центроспас" МЧС РФ и пять - Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", - сообщил представитель управления информации и общественных связей МЧС РФ.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Самолет МЧС РФ Ил-76 вылетел из Магаса в Москву с восемью пострадавшими при взрыве в здании судебных приставов, который произошел 13 января в Назрани, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей МЧС РФ.

По его словам, самолет вылетел из Магаса в Москву в 23.27 мск.

"Самолет Ил-76 вылетел в Магас в 17.38 мск, на его борту десять врачей - пять отряда "Центроспас" МЧС РФ и пять - Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", - уточнил собеседник агентства.

Взрыв произошел в минувший вторник в 9.45 мск в здании, арендуемом Управлением ФССП по Ингушетии, расположенном в Назрани. В результате ЧП погибли восемь и пострадали 24 человека, здание наполовину разрушено.

Следственный комитет при прокуратуре РФ по факту взрыва возбудил уголовное дело по статьям "причинение смерти по неосторожности" и "нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух или более лиц".

Наиболее вероятная версия произошедшего - взрыв бытового газа. При осмотре места происшествия специалисты следов взрывчатых веществ не обнаружили.

С 14-16 января в Ингушетии объявлен траур по погибшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала