Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС России с медиками прибыл в ингушский аэропорт "Магас" - РИА Новости, 14.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС России с медиками прибыл в ингушский аэропорт "Магас"

Читать ria.ru в
Самолет приземлился, и врачи из "Центроспаса" МЧС РФ и всероссийского центра медицины катастроф "Защита" совместно с врачами и сотрудниками МЧС Ингушетии готовятся провести обследование больных (пострадавших), которых планируют отправить в московские клиники.

МАГАС, 14 янв - РИА Новости. Самолет Ил-76 с врачами и сотрудниками МЧС РФ приземлился в ингушском аэропорту "Магас", сообщила вечером в среду РИА Новости пресс-секретарь МЧС Ингушетии Макка Гадиева. Как ожидается, самолет заберет на лечение в Москву пострадавших в результате взрыва 13 января в Назрани.

"Самолет приземлился, и врачи из "Центроспаса" МЧС РФ и всероссийского центра медицины катастроф "Защита" совместно с врачами и сотрудниками МЧС Ингушетии готовятся провести обследование больных (пострадавших), которых планируют отправить в московские клиники. Если после обследования окажется, что больные транспортабельны, то будут начаты работы по их переправке на борт", - сказала она.

По словам Гадиевой, с каждым из раненых из Ингушетии вылетят по одному сопровождающему, уже готовится необходимая документация для них. Собеседница агентства подчеркнула, что самолет может вылететь обратно в Москву уже в среду, если не будет никаких затруднений или осложнений.

13 января в здании Управления Федеральной службы судебных приставов в Назрани произошел взрыв. Восемь человек в результате ЧП погибли, более 20 были ранены. Здание оказалось наполовину разрушенным. В качестве основной версии трагедии рассматривается взрыв бытового газа. 14-16 января в Ингушетии объявлен траур по погибшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала